/ Торгова площадка   / Інше   / Інше  

Інше. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інше,


Дата подачи заявки: 26.04.2019
ID: 126368,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Інше,
Количество: 1000 т.
Цена: 41 грн/гр.

Семена конопли купить - все сорта, доставка.
Гроверы пора запасаться качественными семенами конопли от Errors Seeds. Наш интернет магазин главная база семян конопли в Украине, мы предлагаем самую низкую цену и высокое качество. Купить сорта конопли Lowryder2, Big Bud XXL, Black Domina, Malana, Super Skunk, Chocolope, Sweet Tooth, Pineapple, New York Diesel, Jack Herer, Northern Lights, OG Kush, Super Bud, Bubblelicious и это только 1% нашего ассортимента, полный ассортимент смотрите на нашем сайте Errors Seeds.
Для нас нет невозможного, любой сорт конопли вы легко найдете в нашем интернет магазине, постоянное обновление семян. Благодаря большому спросу семена не залеживаются, отлично прорастают и дают урожай, мы гарантируем качество. Наши операторы с легкостью помогут подобрать вам сорт семян конопли как для новичков в гровинге, так и для профессионалов. Все сорта проверенны и качество гарантированно лучшими селекционерами, подкреплено результатами исследований и одобрительными отзывами тестировавших. Семена конопли предоставляются в оригинальной и весьма практичной упаковке.
Доставка семян конопли в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье и все города Украины Новой почтой, Укрпочтой. Возможна услуга <закладка>. Для покупки семян конопли звоните по т. 0997973137 или заходите на наш сайт https://errors-seeds.com.ua/



Телефон:
email:
Контактна особа: Артем






Дивитись всі оголошення врозділі Інше

утеплення