/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Органомінеральні добрива  

Органомінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Органомінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 26.03.2013
ID: 12735,
Область: Київська область,
Район: Баришівський
Товар: Органомінеральні добрива,
Количество: 20 т.
Цена: договірна

баланс
Создано на базе гуминовых кислот с высоким содержанием микроэлементов в хелатной форме. Молекула предохраняет микроэлементы от блокирования в почве, что дает гарантию полного усвоения биопрепарата растениями, даже на щелочных, кислых и засоленных почвах.

Предназначено для внекорневой и корневой обработки сельскохозяйственных культур, особенно при недостатке микроэлементов в почве. Вылечивает заболевания и смущения вызванные недостатком или дефицитом микроэлементов.

Специальный состав натуральных фитогормонов, стимуляторов и микроэлементов стимулирует энергию прорастания семян и снабжает прикорневую систему питательными веществами. Стимуляторы вдвое увеличивают корневую систему растений, в сравнении с традиционными технологиями.Обладает фунгицидным эффектом и предохраняет семена и саженцы от заболеваний, вызываемых почвенными патогеннами.

Предназначено для восстановления почвенного плодородия, рекультивации грязных и пораженных участков и корневой подкормки растений. Снабжает растения полным комплектом питательных веществ, увеличивает плодородие почв и вылечивает почвы загрязненные пестицидами, тяжелыми металлами и радионуклидами.

Гуминовые кислоты препарата являются «ловушкой» для свободных радикалов, образующихся в фермент-субстрактных реакциях. Некоторые из них уже применяются для регулирования процессов полимилиризации, для торможения радиолиза в живых тканях при лучевом поражении и в борьбе со злокачественными опухолями.

Растворимые соли гуминовых кислот препарата обладают физиологической активностью. Они осуществляют действие на уровне клетки. Обладая триггерными свойствами и участвуя в окислительно-восстановительных процессах в клетках, растворимые соли гуминовых кислот способствуют активации белоксинтезирующей системы. Это приводит, с одной стороны, к усилению митотических процессов дифференциальных тканей, и к дополнительному образованию ферментов, являющихся основными регуляторами всех процессов обмена веществ, с другой стороны.

Помимо гумусовых кислот стабилизирующим, а так же хелатирующим веществом в препарате выступает лимонная кислота. С содержит в себе 21 аминокислоту, 12 витаминов практически весь спектр известных микро и макроэлементов.

Высокое содержание азота , фосфора и калия дает возможность обеспечить растение необходимым макроэлементным набором во время прорастания и на протяжении всего периода вегетации. Набор микроэлементов, которых в препарате насчитывается около 28 дает возможность обеспечить растение магнием, бором, цинком и другими веществами, в которых нуждается та или другая система растения.

За счет широкого спектра элементов, входящих в состав данного препарата, влияние на растение является очень многообразным. Гумусовые кислоты входящие в состав , обладают свойством стабилизатора матричной РНК растений. Удобрение способно стабилизировать мРНК растения на несколько порядков выше, чем другие стабилизаторы мРНК.
подробней: http://agro.webasyst.net/shop/product/balans-deficit-korrektor-/



Телефон:
email:
Контактна особа: BEPHO






Дивитись всі оголошення врозділі Органомінеральні добрива