/ Торгова площадка   / Інше   / Паливно-мастильні матеріали  

Паливно-мастильні матеріали. Торгова площадка України

Товар на продаж: Паливно-мастильні матеріали,


Дата подачи заявки: 19.07.2013
ID: 15364,
Область: Житомирська область,
Район: Коростенський
Товар: Паливно-мастильні матеріали,
Количество: 1000000 т.
Цена: договірна

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА 100% ОРИГИНАЛЬНОЕ БЕЛОРУССКОЕ ТОПЛИВО (ДТ, бензины) по ГАРАНТИРОВАНО низким ценам для Вас на рынке!!!!
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО для УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- ПОКУПКА 100% ОРИГИНАЛЬНОЕ БЕЛОРУССКОЕ ТОПЛИВО (ДТ, бензины);
- ПО ГАРАНТИРОВАНО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА РЫНКЕ ОТ НАДЕЖНОГО ПОСТАВЩИКА - ООО"УкрПетролиумГруп",ЧП «УКРПАЛЕТСИСТЕМ»(торговая марка - UPG)!
Компания-поставщик является прямым импортером и реализует КРУПНЫМ И МЕЛКИМ оптом на постоянной основе уже в течение пяти лет топливо МОЗЫРСКОГО НПЗ (Республика Беларусь).
Для эксплуатации в условиях умеренного климата предлагаются следующие марки Дизельного топлива:
ДТ-Л-К5, сорт С по по СТБ1658_2012, Бензины неэтилированные- АИ-92-К5-Евро и АИ-95-К5-Евро по СТБ 1656_2011. Технические нормы топлива представлены по ссылке - http://mnpz.by/index.php?lang=ru&kp=products&artid=6.
Гарантируется полное соответствие паспорту и сертификату качества товар. Использование нашего топлива ведет к экономии расхода до 15%.
Круглосуточная ДОСТАВКА по всей территории Украины собственными бензовозами DAF, Mercedes в количестве больше 60 автомобилей (+САМОВЫВОЗ) и вместительностью от 2452 до 38240 л., позволит Вам ИЗБЕЖАТЬ вынужденных простоев техники и непредвиденных финансовых потерь!
Наши нефтебазы территориально расположены:
1. г. Коростень (Житомирская обл.)
2. г Житомир (Житомирская обл.)
3. г. Немиров (Винницкая обл.)
4. с. Марковцы (Ивано-Франковская обл.)

При потребностях клиентов, осуществляем продажу топлива по талонам и топливным карточкам через сеть собственных АЗС новым клиентам - гарантированные скидки!)..
Многолетний опыт работы с корпоративными клиентами - юридическими лицами любой формы собственности - позволяет выполнять заказы по четко отработанной схеме - ОПЕРАТИВНО и без лишних задержек.
Приглашаем к сотрудничеству всех потенциальных клиентов (перевозчиков, сети АЗС, карьеры, лесхозы, оптовиков и многих других..) - на ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ с максимальной выгодой для Вас!!!

Звоните прямо сейчас (ПРИЕМ ЗАКАЗОВ - 24 ЧАСА В СУТКИ) и Вы получите ПОТРЯСАЮЩИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ на рынке ГСМ УКРАИНЫ + СКИДКИ новым клиентам!



Телефон:
email:
Контактна особа: Олег Станиславович (UPG)






Дивитись всі оголошення врозділі Паливно-мастильні матеріали