/ Торгова площадка   / Землі і об'єкти сільгосппризначення   / Виробничі підприємства  

Виробничі підприємства. Торгова площадка України

Товар на продаж: Виробничі підприємства,


Дата подачи заявки: 31.01.2022
ID: 154034,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Виробничі підприємства,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Продам маслоэкстракционный завод

Продам маслопрессовый завод в Днепровском районе Днепропетровской области.
Завод выпускает нерафинированное подсолнечное
масло , жмых подсолнечника , пеллеты из лузги подсолнечника.
Расположен на территории 4,2 га. Площадь производственных и складских помещений 7000 квадратных метров, площадь административного здания 620 кв. метров.
Производство работает круглосуточно и целый год за исключением августа месяца, когда завод останавливается на капитальный ремонт.
Производительность перерабатываемых семян подсолнечника составляет 5000 тонн в месяц. В настоящее время устанавливается линия экстракции на 300 тонн в сутки.
Из 1 тонны семян подсолнечника выходит следующая продукция:
- масло подсолнечное 40% + 3% после запуска линии экстракции
-жмых подсолнечника -42%
лузга подсолнечника 16%
потери- 2%
Из 16% лузги 6% уходит на отопление здания, остаток 10% идет на изготовление пеллет. Линия грануляции - немецкий гранулятор производительностью 1000 тонн в месяц.
Электромощность - 3 трансформатора по 620 кВт, вода централизованная, отопливается завод 2 котельными - газовой и на лузге.
Для безостановочного цикла производства на маслозаводе имеется склад хранения семян на 4000 тонн напольного хранения с автоматической подачей сырья на производство, 2 емкости для хранения масла по 1000 тонн каждая, склад хранения жмыха подсолнечника на 1000 тонн, склад хранения пеллет на 200 тонн.
Перечень оборудования и погрузочно-разгрузочной техники предоставим покупателю по требованию.
В настоящее время линия экстракции готова на 50%. По желанию покупателя линия экстракции будет достроена и введена в эксплуатацию.
Площадь и территория производства предполагают возможность для дальнейшего развития производства: установления линии рафинирования-дезодорирования.
Потенциальному покупателю также будет предоставлена, база контактов по закупке сырья и сбыта продукции, база контактов по закупке, установке и наладке оборудования.
Завод выгодно расположен по отношению к фермерским хозяйствам с благоприятными условиями для выращивания масличных культур.
Звоните для получения полной информации.



Телефон:
email:
Контактна особа: ФОП Демків О. В.






Дивитись всі оголошення врозділі Виробничі підприємства