/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Зернові, олійні, бобові   / Пшениця  

Пшениця. Торгова площадка України

Товар на продаж: Пшениця,


Дата подачи заявки: 03.06.2015
ID: 60462,
Область: Донецька область,
Район: Красноармійський
Товар: Пшениця,
Количество: 10000 т.
Цена: договірна

Обеспечим бесперебойную доставку зерновых и масличных
Уважаемые Господа!

Транспортно-экспедиторская компания «КСТ ГРУП УКРАИНА» более десяти лет предоставляет транспортные услуги на рынке Украины, стран СНГ и Европы. За это время наработаны устойчивые взаимоотношения с крупными предприятиями и производителями при перевозке продукции на экспорт, импорт, а также на внутренние рынки. Мы имеем неоценимый опыт работы с инвентарными, собственными и арендованными вагонами, что позволяет нам своевременно и правильно реагировать на все изменения рыночных процессов в области железнодорожных перевозок.
В наши услуги входит: работа с грузами компаний, расчет провозных платежей (ж/д тарифа) станционных и дополнительных сборов, подача подвижного состава под погрузку, сертификация с./х. грузов по заявке грузовладельца и оформление перевозочных документов, оплата железнодорожного тарифа и других платежей, продвижение вагонов и информирование заказчика про сроки доставки. А также мы организовываем: автомобильные, морские и перевозки мультимодальные перевозки, предоставляем услуги спецтехники, складские и таможенно-брокерские услуги, фрахтование судов и страхование груза.
Для расширения сферы деятельности и привлечения новых объёмов перевозок, предлагаю Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества. Готовы предоставить расчёты по интересующим Вас направлениям.



Телефон:
email:
Контактна особа: Олег






Дивитись всі оголошення врозділі Пшениця