/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Посівна техніка   / Посівні комплекси  

Посівні комплекси. Торгова площадка України

Товар на продаж: Посівні комплекси,


Дата подачи заявки: 24.06.2016
ID: 83349,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Посівні комплекси,
Количество: 1 шт. , Оголошення не активне
Цена: 27000 usd/шт.

Посевной комплекс TERMINATOR TH 18



Посевной комплекс TERMINATOR TH 18, куплен в августе 2008 года, проработал всего 2 сезона, наработал только 1112 мото часов, брался новым за 630 000 USD, состояние идеальное, продается за 27 000 USD. Находится в Киеве.
В последние годы в растениеводстве все шире внедряются ресурсосберегающие технологии, поскольку минимизация затрат – единственный эффективный путь повышения рентабельности производства зерна. Расходы на уборочную технику, семена не имеют резервов к снижению, поэтому определяющим фактором урожайности и себестоимости зерна является технология обработки почвы и посева и возможность проводить одновременно большое число агротехнических работ комбинированными орудиями.
Одним из главных требований к качественному проведению посева является качественная подготовка почвы за один проход. Высокое качество обработки означает формирование ровной поверхности поля, равномерную глубину обработки, формирование заданной структуры почвы в обработанном слое, полное уничтожение сорняков и равномерную заделку удобрений. Всем данным требованиям удовлетворяет посевной комплекс "Terminator".
Многофункциональный посевной комплекс "Terminator"- комплексно-модульное орудие, предназначенное для выполнения большого числа агротехнических работ.
Прежде всего он предназначен для проведения построчного высева зерновых и мелкосемянных культур, а также для точного высева пропашных культур c одновременной, предварительной подготовкой почвы под посев с внесением удобрений. В зависимости от комплектации посевной комплекс "Terminator" подходит для хозяйств со смешанной системой земледелия, которые применяют как предпосевную культиваторную подготовку почвы с заделыванием органических и минеральных удобрений сплошного внесения, так и посев различных культур по минимальной технологии.
Уникальность данного орудия в том, что посевной комплекс имеет основную раму и дополнительные крылья по 3 метра каждый, соединенные с основной рамой через систему плавающих гидроцилиндров. Это обеспечивает независимое перемещение крыльев друг относительно друга при неровностях обрабатываемой поверхности, что способствует выдерживанию глубины обработки почвы, и глубины посева.
Посевной комплекс "Terminator" не имеет аналогов в плане его многофункциональности.
Конструктивная особенность посевного комплекса "Терминатор" в том, что на основной раме комплекса могут монтироваться, в зависимости от необходимости:

- Секции трёхрядного предпосевного культиватора с S-образной стойкой, стрельчатой лапой 150 мм.

- Секции двухрядного дискатора с диаметром дисков 510 мм.,

- Секции двухрядного стерневого культиватора с одним рядом смесительных звездочек и прикатывающим катком.

Глубина обработки почвы на всех секциях устанавливается при помощи разбивочного пальца на параллелограмме прикатывающего катка. Прикатывающие катки секций рабочих огранов взаимозаменяемы.

Внесение удобрений на посевном комплексе "Terminator" происходит перед рабочими орудиями (культиватором, дискатором), через систему распылителей путем сплошного высева вносятся удобрения, которые полностью заделываются в почву. Применение системы сплошного внесения удобрений позволяет добиться равномерности их распределения по поверхности, обеспечивая оптимальные питательные условия для развития растения. Равномерное внесение удобрений позволяет избежать чрезмерной концентрации удобрений в ложе высева и способствует равномерности всходов, тем самым уменьшая вероятность повреждения семян. На секциях со стерневым культиватором может устанавливаться система внесение удобрений под лапу.

Посевной комлекс "Terminator", может комплектоваться высевающими секциями для высева как зерновых так и пропашных культур.

Высевающие секции для зерновых культур представляют собой отдельно подрессоренные параллелограммы с высевающими дисками-сошниками, которые позволяют идеально регулировать глубину высева, посредством чего достигается равномерность высева, всходов, экономия посевного материала и повышения урожайности на 5-10%.
Более детальную информацию по запросу



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Посівні комплекси

утеплення