/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / С / г тварини і птиця (живокіст)   / Свині  

Свині. Торгова площадка України

Товар на продаж: Свині,


Дата подачи заявки: 23.07.2016
ID: 84973,
Область: Запорізька область,
Район: Мелітопольський
Товар: Свині,
Количество: 555 т.
Цена: договірна

крмбикорма и БМВД
Комбикорм для свиней и крупного рогатого скота
Мы являемся лидерами производства премиксы для свиней, полнорационный комбикорм и кормовая добавка (БВМД), заменитель цельного молока (ЗЦМ) для животноводства и птицеводства. У нас имеется широкий ассортимент продуктов для кормления животных, а также оборудование для животноводческих комплексов и ферм .
Мы предлагает сбалансированный, полнорационный комбикорм для всех видов животных. Наиболее востребован комбикорм для кроликов, комбикорм для свиней, комбикорм для кур (для бройлеров), перепелов и рыбы.

Наш комбикорм - это экологически чистый органический продукт на 100%, он не содержит гормонов и искусственных стимуляторов роста. Используя комбикорм нашего производства, животные получают все необходимые питательные вещества, минералы, и витамины, что позволяет достичь максимальных результатов в производстве высококачественного мяса, молока и яиц.

Феркель-старт 25% - 20,8 гр. за кг.
Гровер-финишер. - 18,6 гр. за кг.

Приобрести комбикорма, Белково-витаминно-минеральные добавки (БВМД), премиксы для свиней нашего производства можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону, указанному в разделе Контакты,. Будем рады сотрудничать с Вам



Телефон:
email:
Контактна особа: Хаустов Владимир






Дивитись всі оголошення врозділі Свині

утеплення