/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Регулятори росту  

Регулятори росту. Торгова площадка України

Товар на продаж: Регулятори росту,


Дата подачи заявки: 09.10.2019
ID: 88914,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Васильківський
Товар: Регулятори росту,
Количество: 1000 кг.
Цена: 700 грн/т.

Продам РАЙКАТ СТАРТ
Удобрения марки "РАЙКАТ" (Производитель:  "Atlantica Agricola", Испания.)
Применение:  Внекорневая и корневая подкормка, в системах капельного полива, гидропоники открытого и закрытого грунта. Разрешается применять на всех с-х культурах.
Проявляют стимулирующий эффект относительно улучшения роста и развития корневой системы, вегетативных органов, кущения, появления пасынков, стеблей, формирование органов плодоношения (улучшение созревания, товарного вида, накопление сахаров и т.п.), улучшают обменные процессы, выступают как антистрессанты, повышают стойкость культур к болезням и обеспечивают высокую продуктивность.
"РАЙКАТ СТАРТ" – за счет повышенного содержания соединений фосфора, фитогормонов: ауксинов и цитокининов, усиливает на 8-10% полевую схожесть семян культур, на 3-5% их энергию проростания, рост и развитие корневой системы, морозостойкость озимых культур и за счет аминокислот проявляет антистрессовый эффект. 
Применяется  для передпосевной обработки семян, внекорневой подкормки культур, с поливной водой в системах капельного полива, малообъемной гидропоники, для полива декоративных горшковых культур, замачивания черенков винограда с целью их укоренения. Передпосевная оброботка семян обеспечивает:
формирование мощной корневой системы с большим количеством боковых корешков и стимуляцтю кущения зерновых культур;
получение дружных всходов и быстрый рост и развитие культур на ранних фазах роста и розвития, формирование повышеной плрщади листковой поверхности;
снижение поражения всходов корневой гнилью и повышение имунитета культур к болезням;
повышение устойчивости культур низким температурам и их зимостойкость.



Телефон:
email:
Контактна особа: Руслан






Дивитись всі оголошення врозділі Регулятори росту

утеплення