/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Зернові, олійні, бобові   / Ріпак  

Ріпак. Торгова площадка України

Товар на продаж: Ріпак,


Дата подачи заявки: 24.07.2012
ID: 9284,
Область: Одеська область,
Товар: Ріпак,
Количество: 100 т. , Оголошення не активне
Цена: 120000 грн/т.

Продам посевной элитный рапс DENVER – 699 Канадский озимый трансгенный гибрид рапса.
DENVER – 699 Канадский озимый трансгенный гибрид рапса .
Рапс ( Brassica seeds . ) - Озимый трансгенный гибрид рапса разработанный на основе нанотехнологии канадским Холдингом SERTIS , американским Концерном DOW Chemical , нано - модифицированный трансгенный гибрид рапса , применяется для продовольственных целей за счет низких глюкозинолатов - 000 мик. на 1 – грамм и эруковой кислоты – 0,001% . Этот озимый гибрид выведен в Канаде в 2011 г , проходил гибридоиспытания по морозостойкости в суровом климате Канады , в северных сельскохозяйственных провинциях Альберта , Онтарио , Юкон , Саскачеван , Квебек , где средняя тем. воздуха в декабре , январе , феврале составляет – 42С * , сочетаясь с сильными ледяными ветрами и скоростью ветра 20 км в час , в этих условиях он показал прекрасные результаты по урожайности в 2011 г., а также в Швеции в северных регионах Готланда , Сконе , и в Финляндии , а также проходил гибридоиспытания по засухоустойчивости в Аргентине , Южной Америке , Мексике , Колумбии , Венесуэле , Чили , Эквадоре , Индии средняя тем. + 55 С * . Высота стебля от 160 см. – 170 см., стебель мощный в обхвате по окружности составляет 8 см. , напоминает форму сосны . Отличительная особенность нано – модифицированного , от других обычных гибридов и сортов рапса .1) Характеризуется хорошей морозоустойчивостью до – 42С* , при сухой зиме ( без снежного покрова , с относительной высокой влажностью воздуха , в сочетании с сильным ледяным ветром ) , устойчивость к абиотическим стрессам - хорошо переносит весенние перепады температур , приморозки в стадии полного развития растения до -38С*, благодаря замещенному набору генов усиливающих плазмолемму и цитоплазму повышающих морозоустойчивость рапса , выделенных с исландского мха цетрарии ,а также океанских водорослей ламинарии , фукуса , произрастающих на дне Северного Ледовитого океана . 2) Набор генов выделенных и
замещенных из ( верблюжьей колючки ) повышающих засухоустойчивость рапса + 55 С* , благодаря усиленной транспирации рапса . 3) Имеет устойчивый иммунитет к всем заболеваниям рапса , поражающих обыкновенные гибриды и сорта такие как (альтернариоз, фузариозу , пероноспороз , бактериоз , фомоз и т.д. ) и не поражается этими заболеваниями .4) Устойчив к всем вредным насекомым поражающим обычные сорта и обычные гибриды рапса ( т.к. тля , моль , скрытнохоботник , пилильщик и т.д.) в связи с внедренным геном скорпиона в структуру клетки ДНК рапса на молекулярном уровне . 5) Устойчивость к засолению почв замещенный ген от зеленой
водоросли ( дуналиелла солончаковая ) . 6) Устойчивость к растрескиванию стручков , за счет выделения с стебля рапса белой смолы , которая полностью обволакивает стручок рапса и не дает ему возможности осыпаться, до полного вызревания семян рапса , благодаря этому рапс не нуждается в десикации , убирается рапс на
прямую комбайнами. 7) Устойчивость к полеганию за счет сильного, мощного стебля. 8) Устойчивость рапса к глифосфату . 10) Этот рапс является самоопыляющимся не требует присутствия пчел . 11) Высокая урожайность за счет длины стручка рапса 18 см, за счет , что стручки рапса располагаются на расстоянии от 2 см и выше и количество стручков на одной ветви составляет 88 стручков , каждый стручок имеет по две перегородки в которой , по два рядочка располагаются семена рапса по 58 семян в один ряд , в этом заключается его высокая урожайность .

Масса 1000 семян - 3,70 грамма
Урожайность канадского трансгенного гибрида Denver - 699 составляет мин. 60 цент. , макс. 65 цент. с 1 - га .
Всхожесть - 98 % , Энергия прорастания - 98 % , Типовость - 99 , 99 % , Влажность – 8 %
Норма высева на 1 га - 2,5 кг зернотравяными и зерновыми . Сеется рапс на глубину на 2 – 3 см. Гербициды использовать не обязательно , так как озимый рапс их забивает на корню за счет своей листовой массы.
Посев Начинают сеять в Южных регионах начало с 20 июля по 17 сентября включительно , в Северных
регионах с 27 июля по 25 сентября .
Инсектициды - не используются так как рапс устойчив к всем вредным насекомым . Гербициды ( системный препарат сплошного действия ) использовать по надобности Раундап 2 литра
на 1 – га в период вегетации в фазе 2 - 3 листов
Удобрения селитра аммиачная 180 кг – 200 кг вносится при посеве , или после посева , можно мешать
селитру с семенами и вносить в почву .
Уборка начинается с 15 июня и длится по 1 июля . Убирают комбайнами Дон , Джондир , Кейс .
Экономическое обоснование . Цена за 1 – тонну рапса составляет 6100 грн. , за счет низких глюкозинолатов и эруковой кислоты . Убирают с одного гектара мин. 6 тонн и мак. 6,5 тонн , что составляет мин. 36600 грн. затраты на 1 - га составляют 800 грн , с применением , вспашки , культивации , дизтоплива , сушка , семена.
Продаем импортированные из Канады семена гибридного рапса (урож до 50-70 ц/га), гречихи (50 ц/га), ячменя (90 ц/га). Обработаны и полностью готовы к посадке. Засухоустойчивы, не подвержены заболеваниям, устойчивы к вредным насекомым. Всхожесть 90-96%, энергия прорастания 96%. Цена: рапс – 120-135 грн./кг, гречиха -30 грн./кг, ячмень – 25 грн./кг. Доставка за наш счет. При покупке семян заключаем договора на закупку урожая 2013 г. На всю продукцию есть сертификаты.
Наша компания ООО "Кернел инвест груп" (лицензия Министерства Аграрной Политики Украины серия АВ № 387778 оптовая торговля семенами) предлагает качественный семенной материал трансгенных гибридов зарубежных производителей, а также покупает и производит предоплату за будуйщий урожай с нашего посевного материала.
Сегодня ученые прогнозируют неутешительную ситуацию относительно быстрорастущей численности населения Земли, как следствие увеличение потребления сельскохозяйственных продуктов на фоне снижения площади посевных земель. Решение данной проблемы возможно с помощью технологий получения трансгенных растений (гмо), направленных на эффективную защиту сельскохозяйственных культур и увеличение урожайности.



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Ріпак

утеплення